Король лев. Жизнь vs Смерть.

Объявление

~~~Внимание! У форума начинается новая жизнь! Гости регайтесь в прайды!Многие роли свободны.Не пожалеете! ~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

1.Имя-Джена
2.Возраст-1 год
3.Биография-
Родилась в прайде ТЬМЫ!Жила жизнью плохой лвенки.Но однажды она разумилась и стала Дьяволом,ведь это было ее королевство!
4.Характер-Злюка,вредина,упертая как БАРАН
5.Статус-ю.:SKRIN-NITHS:.
6.Не забросите ролевую?-Никогда.
7.Внешность-Темная львенка,С темными глазами!Грудка и три лапки черных!Хвост черный на нем есть розовые линии,на бедре изоброжен символ ее семьи!
8.Как часто будете посещать ролевую?-каждый день!
9.Прайд-Тьмыыыыы

Принята *Вайт*

Отредактировано Вайт (2008-04-16 03:57:21)

0

32

1.Имя-Халин
2.Возраст-1,5
3.Биография-Родилась в Прайде Света.Когда была ещё маленькая встретила маленького львёнка .Был он из прайда тьмы.Мы сним праводили всё время  вместе.Прекрасное время было когда мы бегали,смеялись,играли.Но его мать больше не разрешала на проводить время вместе.И я больше его не видела...но  я подросла и жизнь всё же продолжается...С детства Владела Огнём и Целительством...
4.Характер-Гордая, хитрая, дерзкая, добрая,ласковая мстительная, энергичная львица,но иногда бывает непослушной. Друзей защищает и всегда за них,помогает им если что.Весёлая, умная, добрая, Добрая,вдумчивая. Любит мечтать.Очень любит львов.Плохо отношусь к тем кто меня плохо признаёт.Спокойная,целеустремленная.
5.Статус-●I am beautiful but artful●
6.Не забросите ролевую?-нет
7.Внешность-Львица очень нежная
Но любовь не брежная
Она играет чувствами как кошка с мышкой
Она тебе на вид покажется малышкой
Но она может пролить кровь
Она может поиграть в любовь
Её взгляд поражает как молния в самое сердце
А удар её лапы покруче ядрённого перца
Она влюбит в себя и не отпустит
Хотя чувств своих к тебе она не допустит
Но влюбится ей совсем не сложно
Хотя порой кажется что это невозможно
Ведь она нежна как на траве росса
Но она бьёт жалом как оса.  ~Бежевая львица,с голубыми глазами,вытянутая мордочка.Есть коричневая чёлка.Стройная,быстрая,ловкая.Всё остальное можно рассмотреть на картинке.
8.Как часто будете посещать ролевую?-Каждый день наверн)
9.Прайд-Света

Отредактировано Hillina (2007-11-24 20:46:16)

0

33

1.Имя-Налла
2.Возраст-1,5 года
3.Биография-роддилась как и всё
4.Характер-игривая
5.Статус-~~~мисс вселенная~~~
6.Не забросите ролевую?-нет!
7.Внешность-ава
8.Как часто будете посещать ролевую?-кажддый день
9.Прайд-света

Принята *Вайт* Настоятельно рекомендую сменить ник!

Отредактировано Налла (2007-11-25 10:22:09)

0

34

1. Имя:
Океан
2. Возраст:
1 год.
3. Биография:
Родители мои были вместе. Но после страшной войны между прайдами, царами и всеми, мать и мой отец поссорились. Папа ушёл за Прайд Тьмы, мама в Одиночки, а я осталась по середине! Я решила предотваротить такой кошмар. Я вышла одна на войну с прайдами. Все львы удивлялись моей отваги и храбрости. Да я, их за один раз разбила! Всех я перебила! Но меня очень сильно покалечили. Они чуть меня не убили. Там же в драке был отец, мать и я. Мы снова встретились. Отец был вражески настроен против матери, а мать против него. Я была же напротив, шла им на встречу. Никто мне показалось на тот момент, не любит меня. Но я встретилась во время драки с каким-то симпотным львом. Он был подросток, но до того симпотичный, я влюбилась! Львы меня всю избили, я упала со скалы и меня понесло вниз по течению. Этот  лев прыгнул за мной и, он поймал меня, и не дал упасть с пропости. Этого льва звали Ренато. Теперь мы вместе с ним живём. Но на тот раз у нас были проблемы. прайды разошлись. Мать с отцом так и не помирились, они разошлись по прайдам, но а мы с Ренатом сделали троих львят и жили счастливо!!!
4. Характер:
Добрая, ласковая, заботливая, игривая и отзывчивая.
5. Статус:
*Пожертвует собой ради семьи, дружбы и любви!!!*
6. О Ролевой Игре:
Не забросите? - Нет!
7. Внешность:
Красивая львица с голубыми глазами, интересная, хвост рыжий, грива чуть рыжевата, а ушки чёрненькие. Аватар.
8. О Форуме:
Каак часто будете посещать? - каждый день постараюсь. Ну, если не получиться, то по выходным.
9. Прайд:
Свет

Анкета прекрасная. Принята *вайт*

0

35

1. Имя Руф
2. Возраст 2года
3. Биография Я родилась в тёмном прайде и была там  одной из лучших охотниц.Но я ушла оттуда, ненайдя сочуствия, ведь нести клеймо демона очень сложно...Теперь я одиночка.
4. Характер Просто ужас. Агрессивная,хитрая,ловкая , но в то же время справедливая.
5. Статус Хищница
6. Не забросите ролевую? НЕТ!!!
7. Внешность Чёрно-белая львица с жёлтыми глазами и красным подгривком(и кисточка на хвосте чёрная)
8. Как часто будете посещать ролевую? Постараюсь каждый день.
9. Прайд Одиночка

Принята *Вайт*

Отредактировано Вайт (2008-04-16 04:02:01)

0

36

1.Имя - Юлина
2.Возраст- 2 года
3.Биография -Львица родилась в горах зимой.Мама и папа пользовались очень плохой репутацией у львов и львиц.Папа был предводителем клана Снега и хладнокровным убийцей.Он убил своего отца, брата,2 сыновей и дочь.Осталась одни Юлиночка и Лейла-Мама львицы.
Что-то в тот коварный вечер убийств остановила Килерра и он не убил свою очень странную дочку.Он убил своих сыновей,отца и дочь,ибо он очень любил Лейлу и дети ему мешали.Странная раскраска мешала львице всю жизнь.Львята её обижали,били,она почти умирала.Но пришла однажды у ней львица серого цвета и излечила её.Она её почти не помнила.Вскоре прайд Снега распался и Юлина убежала из дома.Она не могла дальше так жить,зная что однажды и её убьёт отец.Челый год скиталась львица в поисках дома.За это долгое время она научилась многому.Например что делать если тебя окружило стадо слонов?Так же она научилась легко добывать себе пропитание.
Со временем прибывания в скитаниях львица стала ещё выносливее,зато менее дружелюбной,угрюмой и необщительной.Она стала,безусловно и умнее.Но вот она набрела на прайд Ледяной Реки.Сначала все рычали на неё или просто демонстративно отворачивались.Но как только она рассказала свою историю вожаку,тот принял решение оставить львицу у себя в прайде.Прожила там львица чуть больше месяца.Потом она долго благодарила вожака и прайд за тёплый приём(не смотря на отношение жителей прайда к ней).Она пошла дальше и наткнулась на прайд Света.Там-то и был её настоящий дом.Она много узнала из-за общения с дружелюными(по большей части)львами,стала больше,гораздо больше дружелюбней и обжительней.И соответственно добрей.

4.Характер - Добрая,мягкая нежная и очень преданная.
5.Статус - ~Белоснежная Звезда~
6.Не забросите ролевую? - Постораюсь сего не делать.
7.Внешность - У львицы небесно голубые глаза,за что в детстве львята из прайда Снега часто называли её Небесной или Льдинкой.Белоснежная,как свежайший снег шкура даёт ей возможность великолепно сливаться со снегом.У львицы нежно-розовое место внутри ушка,которое выглядит очень мило.Так же у Юлины три золотые серёжки-гвоздики,это символ Королевской Крови в прайде Снега.Странная окраска всю жизнь не давала покоя львице.Львята над ней издевались и потехались.Ну что ж...прошло то время...
8.Как часто будете посещать ролевую? - Постораюсь часто:)
9.Прайд - Света

Принята *Вайт*

0

37

1.Имя-Сирия или Сира
2.Возраст-1 год
3.Биография-Родилась в прайде тьмы и живу здесь же.
4.Характер-Иронична, часто равнодушная или издевательская. Друзей не ищет, знакомиться редко. Живёт по своим правилам. Не любит когда ей приказывают. Любит высоту и немного темноту. С друзьями менее эгоистична, но и этого хватает. Свободолюбивая, упрямая и наивная. Хитра и иногда бывает зла, в ярости может врезать, да и вообще драться она любит. Злопамятна и любит мстить. Боится остаться одна, без того, кому можно будет доверять. Опасается предательства. Если подружится - то это навсегда, вот только друзей у неё почти нет.
5.Статус в прайде- принцесса
6.Посещение ролевой-каждый день
7.Внешность-Стройная львица тёмного окраса шерсти. Глаза зелёного цвета, подушечки лап чёрного и уши тоже чёрного цвета. Нос тёмный.
8.Прайд-тьмы

0

38

1-
Жасмин
2-
4 недели
3-
ну я пожалуй начну.у мамы в животике было так тепло,всегда была еда и самое главное безопасно.мою маму звали Ангел,потому что она была очень ко мне добра и вообще была добра и весела насколько помню её я.папу звали Стин.он был очень сильный и был со мной очень ласков,но спуску не давал.но всё же мне пришлось родится на свет и произошло это осенью в сентябре 7 числа в воскресенье.это было около полудня.я родилась и тыкала своей мордочкой в бок мамы и вдруг я почувствала что-то шершавое и мокрое.это лизнула мама.было холодно,но мама спрятала меня в свой густой мех и мне стало тепло.вдруг был громкий рык.это был мой папа и спросил:
-как малыши?
-двое мальчиков погибли при родах,а эта девочка выжила.папа посмотрел на меня и дал мне имя Жасмин.мама не возражала.мне было 3 недели и папа ушёл на охоту и его не было всю ночь.мама испугалась и сказала:
-Жасмин,детка я уйду поищу папу,а ты останься здесь хорошо.
-хорошо мама.
мама лизнула и ушла.ночью была сильная гроза и в маму попала очень сильная молония,а папа погиб под копытами буйволов.я проснулась,а мамы с папой не было и я решила уйти из прайда Тьмы и найти Свет.на следующее утро я пришла к прайду Симбы и король меня увидел и я ему рассказала свою историю и он разрешил жить в прайде Света.теперь я живу в прайде Симбы и я живу по сей день.ищу маму и папу.
4-
добрая,отзывчивая,не завистлива,доверчива,любопытна,любит плавать,рано научилась ходить.по характеру напоминает Налу и Симбу,а вообще смешанный.может быть как у Симбы так и как у Налы.всегда поможет слабому.
5-
львёнок
6-
кждый день
7-
Вылитая Нала.очень на неё похожа.глаза как и у неё голубые.нос того же цвета,что и у Налы,толькочуть светлее,чем у неё,те же пальцы на лапах как у Налы и у Сарафины.такая же по цвету шерсть.аксесуаров нету и не будет.острые когти и белые зубки,которые очень острые
8-
прайд Света

0

39

1.Имя - Сарафина
2.Возраст - 1 год
3.Биография - Моя семья пострадала от нападения отшельников. Из живых осталась только я. Моя мама успела спрятать меня в ущелье, а сама погибла. Отец погиб когда я была ещё совсем маленькой. Он погиб в ущелье при наводнении. Мама мне об этом почти не расказывала. Я долго пыталась найти свой новый дом. И вот я наткнулась на прайд Света. Надеюсь меня примут.
4.Характер - Добрая, справедливая, игривая, доверчивая.
5.Статус в прайде - Справедливая львица
6.Посещение ролевой - Постораюсь как можно чаще
7.Внешность - Нежно голубые глаза, золотистая бархатная шерсть, белоснежная улыбка и острые коготочки.
8.Прайд - Свет!

0

40

1.Луна
2. 2 года
3.Родилась в прайде тьмы.Родители умерли. Осталась одна....
4.Остра на язык.Дерская.Врагам не по зубам.Мстит.
5.Воительница.
6.Постораюсь чаще.
7.Аватар.
8.Тьма

0

41

1.Имя- киара
2.Возраст- 1 год
3.Биография- люблю пообщаться одинокая ищю любовь
4.Характер-мягкая и пушистая
5.Статус в прайде-львица ищющая любовь
6.Посещение ролевой-как моно чаще
7.Внешность-на авочке
8.Прайд-света

0

42

.Имя- Лайра
2.Возраст- 1 год
3.Биография- Предпочитает не вспоминать прошлое. Хотя иногда говорит, что родители учили её убивать с ранних лет. В прайд света попала во время неудачной охоты.
4.Характер- спокойная, рассудительная, наглость её первое счастье, жестокая из-за воспитания.
5.Статус в прайде- Познавшая Боль.
6.Посещение ролевой- постараюсь часто. Даже когда закончится лето.
7.Внешность- Кремового цвета шерсть, вокруг глаз белые пятна, глаза голубые. На плече белое пятнышко в виде полумесяца.
8.Прайд- Света

0



Создать форум. Создать магазин