Король лев. Жизнь vs Смерть.

Объявление

~~~Внимание! У форума начинается новая жизнь! Гости регайтесь в прайды!Многие роли свободны.Не пожалеете! ~~~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Жизнь vs Смерть. » Наше творчество » Глазами художника


Глазами художника

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот мой рис короля льва)))

http://rc.foto.radikal.ru/0707/4f/f17e15a63782.jpg

0

2

Вот еще один)))
http://rf.foto.radikal.ru/0707/f8/0a9c4415780a.jpg

0

3

а.а..а.а......супер!!!слов нет

0

4

Вайт
А ты на компе рисуеш или на бумаге?

0

5

The great king of the past)))

http://ra.foto.radikal.ru/0707/ad/7aaaf7547afd.jpg

Офф: 
Sanae, эти рисы на компе седня сделаны были в Пэинте, доработаны в Фотошопе)))

0

6

Классные рисы!!!

0

7

Калипсо
Спасиб, но я только учусь.. так что можете говорить всю правду) - я не обижусь)))   :yes:

0

8

Вайт не скромнечей , это правда рисунки действительно превосходные!! ;)

0

9

Вайт
Круть!!!!!!
офф:народ я проездом))) могу обрадовать пол стихотворения уже написал через неделю вернусь насовсем)))

0

10

Оть лефф типа Симба)))

http://rc.foto.radikal.ru/0708/3d/89ca2870a75f.gif

0

11

Вайт прикольнинько!!!

0

12

Вайт
а как ты анимацию делаешь?

0

13

Ну.. это просто)
Через фотошоп. Наверху есть пункт "Окно" >> "Анимация"
Снизу у тебя появляется строка "Анимация".
Выбераю картинку и загружаю ее.
Затем моно делать так, ну например, в окошке слоёв создать новый слой и нажать на него.Затем написать на картинке что-нибудь. После чего в строке "Анимация" копируй картинку, котороя там стоит (там есть кнопка для копирования). И нажми на копированную картинку в строке анимация.Затем вернись в окно со слоями и поставь рядом с новым слоем с надписью видимость(чтобы поставить видимость щёлкни слева в пустой квадратик и там появится глазок).Таким образом, в строке Анимация у тебя появились две картинки.На первой обычнаая картинка, а на второй эта картинка но уже с надписью. Кста, на первой картинке у слоя надо глазок убрать..  Устонавить время(в строке "Анимация",снизу картинки выбери секунды или милисекунды,т.е.) и нажимай пуск. Ну вот! Анимация готова! Всё это сохраняется через пункт Файл>>Сохранить для Web>> и уже в новом появившемся окне можешь все это сразу посмотреть еще раз и сохранить))

0

14

Вайт а у тя фотошоп на русском??

0

15

Калипсо
Русский) всецело)

0

16

Вайт
ой.....а у тебя когда ты загружаешь нарисован глазик или перышко?если глазик.....мне не удастца сделать анимацию

0

17

народ ,СРОЧНО!как вставлять видео на форум??????????????? :sorry:

0

18

Вайт кому то везёт, а у мну на английском и я там нифига не понимаю...

0

19

Химера
Воть .. на форуме поддержки нашел   :D
Пробуй так и учись:

Вы можете добавить на свою страничку звуки или видео клипы.
Они могут запускаться автоматически при загрузке странички.
Ниже находится список атрибутов которые вы можете использовать
для достижения нужной цели
(все они используются в теге <EMBED ...></EMBED>):

SRC=name.ext  - имя звукового, видео клипа.
ALIGN=CENTER - расположения пульта управления (LEFT | CENTER | RIGHT).
WIDTH=X - где X ширина видео клипа в пикселах.
HEIGHT=Y  - где Y высота видео клипа в пикселах.
AUTOSTART=TRUE - разрешает или запрещает браузеру запускать клип при загрузке странички (TRUE | FALSE).
REPEAT=TRUE - разрешает или запрещает повторять звуковой/видео клип (TRUE | FALSE) .
PLAY_LOOP=Z  - если Вы указали REPEAT=TRUE, укажите здесь вместо Z количество повторений.
CONTROLS=SMALLCONSOLE - используйте этот атрибут если хотите, чтобы пульт управления был маленьким.
HIDDEN=TRUE - а этот атрибут необходим для того, чтобы не показывать пульт управления (TRUE | FALSE).

Вот несколько примеров использования звуковых/видео клипов

WAV файл со стандартным пультом управления:
<EMBED SRC="файл.wav" WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED>

MIDI файл со стандартным пультом управления:
<EMBED SRC="файл.mid" WIDTH=145 HEIGHT=55></EMBED>

AVI видео:
<EMBED SRC="файл.avi" WIDTH=300

0

20

^_^   или так :

1 - Для начала заходишь на http://www.youtube.com. Там вроде надо пройти регистрацию, а потом уже аплоадить. Регистрируешься ( Register ). Далее входишь под своим именем/ паролем и нажимаешь Upload Videos (выделено красным)
2 - После этого попадаешь в меню предварительной настройки, в нем выбираешь параметры, нужные тебе ( подчеркнуты красным )
и жмешь Go upload a file
3 - После этого попадаешь в меню предварительной настройки, в нем выбираешь параметры, нужные тебе ( подчеркнуты красным )
и жмешь Go upload a file
4 - Попадаешь в следующее окно, там указываешь путь к файлу ( Browse ) и указываешь параметры просмотра, публичный ( Public )
или для семьи или друзей ( Private ).
Внизу жмешь Upload и ждешь, пока загрузится.
5 - В конце в одном из окон будет код, его и ставь себе на форум
Дай знать, если поможет это   :bye:
Химера, кстати, на крайний случай, научись HTML-код смотреть   ^_^

0

21

Калипсо
Попробуй русифицировать его или переустанови на другую версию.. Хотя есть и другие проги для создания анимашек.. Такие и в Нете скачать моно   :)

0

22

Вайт написал(а):

Такие и в Нете скачать моно

А ты случаем незнаешь где?? ;)

0

23

Калипсо
Я точно не уверен но можешь попробовать тут проги, или через Rambler поискать.. типа там: программы для создания анимации...ляляля и так далее   :D

0

24

Нуу спасяб посматрю...

0

25

До меня дошла гениальная мысль! Зачеи парится, рисуя в фотошопах и пэинтах недоделках, когда моно нарисовать на бумаге и сканировать или сфотать накрайняк. Гораздо проще и интереснее (это не относится к тому моменту, если бы был планшет :) ).
*Ушел трудится*

0


Вы здесь » Король лев. Жизнь vs Смерть. » Наше творчество » Глазами художника


Создать форум. Создать магазин